澳门新濠天地|娱乐场-【体育娱乐】

2019年1月23日 星期三 农历戊戌年 十二月十八    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿

网上民声栏目导航

当前位置:首页 > 公众参与 > 网上民声 > 最新回复

最新回复

类型 标题 处理部门 受理时间 回复时间
[咨询] 农村幼儿教师住房公积金问题
县教育局
01-22 01-22
[咨询] 家用自来水是否达标
县自来水公司
01-22 01-22
[举报] 路上乱停车问题
县公安局
12-29 01-22
[咨询] 渤海明珠西门---逆行--安全隐患
县公安局
01-09 01-22
[咨询] 乐安大街中南世纪城公交车站点问题
县交通运输局
01-15 01-21
[咨询] 澳门新濠天地|娱乐场街道杜疃等村城乡公交何时通?
县交通运输局
01-17 01-21
[建议] 公路标线不清楚
县公路局
01-20 01-21
[咨询] 企退人员独生子女费一次性补助问题
县卫生计生局
01-15 01-21
[咨询] 中南物业费定价问题
县物价管理办公室
01-17 01-17
[咨询] 中南物业问题
县住房城乡规划建设局
01-11 01-15
[咨询] 儿童接种百白破疫苗严重缺失
县卫生计生局
01-09 01-15
[建议] 您好,有一点建议,希望可以考虑讨论一下,谢谢。
县城管执法局
01-15 01-15
[咨询] 公交车
县交通运输局
01-09 01-14
[建议] 团结路红绿灯
县公安局
12-20 01-14
[咨询] 鲁宁国际房屋公积金贷款
县住房公积金管理中心
01-11 01-11
[咨询] 澳门新濠天地|娱乐场:孩子上小学办理手续的问题
县教育局
01-10 01-10
[投诉] 小区附属设施
县住房城乡规划建设局
01-07 01-09
[建议] 澳门新濠天地|娱乐场:开发区卫生院搬迁问题
县卫生计生局
01-02 01-08
[咨询] 华泰东方威尼斯小区私设路障,严重影响车辆通行和行人安全
县住房城乡规划建设局
01-04 01-07
[建议] 兴安学校公交站点问题
县交通运输局
01-07 01-07
当前位于 1 / 472 页 总共 9421首页  | 上页  | 下页  | 末页 转到
澳门新濠天地|娱乐场县人民政府主办 澳门新濠天地|娱乐场县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号