澳门新濠天地|娱乐场-【体育娱乐】

2019年5月22日 星期三 农历己亥年 四月十八    
无障碍浏览 | 国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 140709 用户名: jasonlee01
留言时间: 2019/5/11 15:58:28 点击量: 924
提交部门: 县住房城乡规划建设局 是否公开: 公开
标题: 澳门新濠天地|娱乐场:增加中南世纪城顺安路通行路口的建议 类型: 建议
留言内容:

中南世纪城为高层住宅小区,现在入住户数已相当多,目前中南世纪城只有北门通向迎宾路和南面通向乐安大街两个通道,北门对面为兴安学校,上下学时非常拥挤,南面乐安大街车辆很多,每天上下班时非常拥堵,且因没有红绿灯存在较大风险隐患。请问是否可增加顺安路上的出口?方便群众出行。

审核时间: 2019/5/13 9:38:50
受理结果:
回复内容:

您好,感谢您对我们工作的关心和支持!

建议咨询相关部门

谢谢您的理解与支持。

回复时间: 2019/5/15 14:16:39
满意度测评:
群众满意率: 0.0%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(2票)100.0%
验证码: 看不清? 换一张
澳门新濠天地|娱乐场县人民政府主办 澳门新濠天地|娱乐场县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号