澳门新濠天地|娱乐场-【体育娱乐】

2019年6月16日 星期日 农历己亥年 五月十四    
无障碍浏览 | 国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 140353 用户名: 小民生活
留言时间: 2019/4/8 8:55:31 点击量: 1933
提交部门: 县公安局 是否公开: 公开
标题: 东外环长安路什么时候禁止大型运输车辆通行 类型: 咨询
留言内容:

东外环长安路什么时候禁止大型运输车辆通行

审核时间: 2019/4/8 10:19:19
受理结果:
回复内容:

您好,该留言内容不在澳门新濠天地|娱乐场县公安局职能范围,请转其他部门。

回复时间: 2019/4/17 13:41:47
满意度测评:
群众满意率: 0.0%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(33票)100.0%
验证码: 看不清? 换一张
澳门新濠天地|娱乐场县人民政府主办 澳门新濠天地|娱乐场县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号