澳门新濠天地|娱乐场-【体育娱乐】

2019年6月16日 星期日 农历己亥年 五月十四    
无障碍浏览 | 国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 140351 用户名: 周周
留言时间: 2019/4/7 16:12:19 点击量: 1066
提交部门: 县城管执法局 是否公开: 公开
标题: 凯泽名苑东侧体育场北停车场问题 类型: 咨询
留言内容:

凯泽名苑东群众体育场北侧充气游乐设施是什么部门批准的?占用了好多停车位,造成节假日锻炼身体的群众停车不便,是否违规占用公共场合停车位?在公共露天场合设立充气游乐设施安全措施是否到位?如主管部门批准,请问批准依据是什么?

审核时间: 2019/4/11 10:28:05
受理结果:
回复内容:

您好:

您反映的问题我们已收悉。县综合执法局高度重视,安排专人对反映的问题进行了落实。经现场查看,凯泽名苑东、体育场北侧充气游乐设施一般在周末设置,平时未设置,执法人员已找到充气游乐设施老板,经沟通,老板已同意不在此设置充气游乐设施。

感谢您对综合执法工作的关心与支持。

回复时间: 2019/4/16 16:15:56
满意度测评:
群众满意率: 0.0%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
澳门新濠天地|娱乐场县人民政府主办 澳门新濠天地|娱乐场县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号