澳门新濠天地|娱乐场-【体育娱乐】

2019年6月16日 星期日 农历己亥年 五月十四    
无障碍浏览 | 国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 139353 用户名: 乐安乐土
留言时间: 2018/12/25 16:32:59 点击量: 2112
提交部门: 县公安局 是否公开: 公开
标题: 路上乱停车问题 类型: 举报
留言内容:

渤海经典三期南侧经典支路,本来是二车道,一到晚上小区的车辆就停满路上,车辆不能通行,严重影响正常交通,希望交警部门负点责任,晚上贴几次违停罚单就解决问题

审核时间: 2018/12/29 10:02:34
受理结果:
回复内容:

经典支路建设没有开展充分的交通安全影响评价,存在设计缺陷,并且没有设置非机动车道及停车位,交通安全标志、交通安全设施不齐全,而大海经典、渤海经典三期小区又紧邻经典支路,造成了经典支路交通压力大、群众出行不便的问题,存在严重交通安全隐患。建议由建设、城管等相关职能部门对隐患问题进行彻底整改。

回复时间: 2019/1/22 10:15:47
满意度测评:
群众满意率: 0.0%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(10票)100.0%
验证码: 看不清? 换一张
澳门新濠天地|娱乐场县人民政府主办 澳门新濠天地|娱乐场县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号